В селе Варна прошли соревнования среди сотрудников полиции по мини-футболу

В рамках мероприятий, приуроченных к Дню сотрудника органов внутренних дел, сотрудники ОМВД России по Варненскому району организовали и провели в спортивной школе села Варна товарищеский матч по мини-футболу. В соревновании приняли участие две сборные команды, в состав которых вошли представители отделений полиции.

Перед началом спортивного мероприятия к собравшимся обратился начальник отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Алексей Никуленков. Он пожелал спортсменам удачи, отметив, что проведение подобных соревнований укрепляет и сплачивает коллектив, способствует установлению взаимопонимания среди сотрудников органов внутренних дел.

Футболисты – полицейские продемонстрировали характер, волю к победе и показали достойную игру. Игра была динамичной и увлекательной. Уступать и с легкостью отдавать победу никто не хотел. Болельщики поддерживали игроков. Встреча получилась захватывающей и интересной. Динамичная игра сохранялась в течение двух таймов. В результате упорной борьбы игра закончилась со счетом 4:3, победу одержала сборная команда сотрудников по работе с личным составом, Госавтоинспекции, уголовного розыска.

По окончании игры состоялась церемония награждения победителя.

 

ОРЛС ОМВД России по Варненскому району

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района