В селе Варна пресечена деятельность зала игровых автоматов

В ходе проведения оперативно - розыскных мероприятий 13.03.2013 года  сотрудниками  полиции ОМВД России по Варненскому району совместно с   сотрудниками Прокуратуры Варненского района был выявлен зал игровых автоматов, расположенный по адресу ул. Ленина дом 2/1 строение 3, села Варна. В результате проверки было установлено, что зал игровых автоматов функционирует в «закрытом режиме». Вход в помещение оборудован наружным видеонаблюдением, с помощью которого осуществлялся доступ в зал для «своих» клиентов и попасть в зал можно было только по телефонному звонку оператору.  В законспирированном зале,  по периметру помещения были установлены четыре камеры наружного видеонаблюдения. В зале были обнаружены и изъяты 14 единиц игровых автоматов и камеры видеонаблюдения.

На момент осмотра помещения, в зале находились оператор игрового зала, гражданка 1961 года рождения и один игрок. На месте с присутствующих граждан были взяты  объяснения.

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр). Проводятся мероприятия по установлению организатора данного заведения.

Все изъятые игровые автоматы находятся на временном хранении в полиции.

Информацию о фактах деятельности подпольных игровых залов можно сообщать круглосуточно в дежурную часть ОМВД по телефонам 2-10-05, 02; либо по телефонам доверия ОМВД  2-12-70, 2-28-71, 2-17-91.

 

 

Начальник полиции ОМВД России

по Варненскому району

майор полиции            О.В. Михайлов

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района