В ОМВД России по Варненскому району прошло совещании оперативно-служебной деятельности по итогам 9 месяцев 2018 года

В работе совещания в ОМВД России по Варненскому району по итогам оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2018 года под председательством заместителя начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майора внутренней службы Константина Носкова приняли участие заместитель начальника УНК ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Михаил Кузенков, руководители и личный состав отдела.

Совещание открыл временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Варненскому району подполковник полиции Олег Михайлов, который сообщил основные результаты оперативно-служебной деятельности, достигнутые личным составом отдела и приоритетных направлениях деятельности за 9 месяцев 2018 года. Он сообщил, что за истекший период сотрудники полиции приняли свыше двух с половиной тысяч заявлений и сообщений, в результате проверки которых на учет поставлено свыше двухсот преступлений, общее число зарегистрированных преступных посягательств сократилось на треть. Общая результативность раскрытия составила 89,6%. Он отметил, что ситуация в районе на протяжении последних лет остается стабильной. Также Олег Викторович отметил итоги оперативно - профилактических мероприятий «Район», «Ваш участковый», которые приносят значимые положительные результаты. В мероприятиях, наряду с полицейскими взаимодействуют сотрудники подразделения судебных приставов, уголовно-исполнительной инспекции, представителей Общественного совета ОМВД, добровольной народной дружины « Безопасность».

Содокладчиками выступили руководители отделений полиции, они отчитались о проделанной работе вверенных им подразделений.

Генерал-майор внутренней службы Константина Носкова и временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Варненскому району подполковник полиции Олег Михайлов, выслушали каждого выступающего, скорректировали решение обсуждаемых вопросов и определили задачи оперативно-служебной деятельности на четвертый квартал 2018 года.

В завершение совещания заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области Михаил Носков поблагодарил личный состав варненских полицейских от имени начальника регионального полицейского главка генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева за достижение положительных результатов в оперативно-служебной деятельности.

 

Врио начальника

подполковник полиции. О В. Михайлов

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района