УСЗН администрации Варненского муниципального района информирует

В связи с вступлением в силу с 1 июля 2012 г. Федерального закона от 27 июля 2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», упростился порядок предоставления заявителем документов, необходимых для получения государственной услуги.

При подаче документов заявитель вправе не предоставлять документы, получение которых осуществляется в других федеральных органах исполнительной власти, их территориальных органах и подведомственных федеральным органам исполнительной власти организациях, участвующих в предоставлении государственных услуг (справки с органов ЗАГС, территориальных органов Центра занятости населения и Налоговой инспекции, справки с органов социальной защиты населения расположенных на территории Челябинской области) кроме документов личного хранения, определенных частью 6 статьи 7 Федерального закона № 210-ФЗ.

Уважаемые граждане, для получения любой из государственных услуг в электронном виде Вы можете воспользоваться Единым Порталом государственных услуг Российской Федерации расположенном в сети Интернет по адресу www.gosuslugi.ru

Для получения более подробной информации Вы можете обратиться к специалистам Управления социальной защиты населения администрации Варненского муниципального района по адресу: Челябинская область, Варненский район, с. Варна, ул. Советская 135, телефон/факс 8 (351 42) 2 15 22.

 

Заместитель начальника УСЗН

Е.С. Прохорова

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района