Творческая мастерская

Среди праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не остается равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Каждый ребенок поздравляет свою маму. Нам, сотрудникам МУ «Комплексный центр» очень хотелось, чтобы не остались в стороне и ребятишки из семей, с которыми мы работаем.

Для этого мы и организовали мероприятие «Творческая мастерская», которое прошло 22 ноября 2013 года на базе нашего центра. Нашими гостями стали восемь ребятишек в возрасте 8-12 лет. Дети познакомились друг с другом, узнали о празднике День матери, рисовали рисунки своей семьи, своими руками сделали подарки мамам, подписали открытки. К концу мероприятия было организовано чаепитие, детям вручили подарки и сладкие призы, сделана общая фотография.

Мероприятие проходило в дружеской обстановке, ребята радовались, вели себя уверенно, стремились самоутвердиться в группе, пытались заслужить одобрение и взрослых, и детей. А самое главное, ребятишки радовались тому, что поздравят своих мам. И мы очень надеемся, что в ответ на лицах мам засветится улыбка, а в глазах засверкают радостные искорки!

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района