Сводка об оперативной обстановке на территории Варненского района

За истекший период с 14 по 20 марта 2013 года на территории района зарегистрировано 39 сообщений о преступлениях и происшествиях, из них 9 сообщений о преступлениях, одно преступление не  раскрыто.

В период с 12 по 13.03.2013 г. неустановленный злоумышленник находясь в палате реанимационного отделения  ЦРБ, похитил золотое украшение, принадлежащее жительнице с. Варна.

13.03.2013 г. гражданин М. находясь в доме, похитил пластиковую карту, принадлежащую жителю с. Варна, с которой затем похитил деньги.

14.03.2013 года около пяти часов дня, житель с. Правда  находясь в доме, нанес телесные повреждения своей несовершеннолетней дочери.

Сотрудниками полиции выявлено ряд преступлений, совершенных раннее  жителями района, о которых потерпевшие в полицию не обращались:

В период января месяца 2013 года гражданка Ш. жительница с. Белоглинка, работая дояркой на животноводческом комплексе ООО Заозерный, похитила около 150 литров молока.

В конце августа 2012 года жительница с. Алексеевка  из квартиры, со стены похитила сувенирное изделие принадлежащее жителю этого села.

На территории района за отчетный период произошло одно ДТП с материальным ущербом. За неделю инспекторами ГИБДД зарегистрировано 86 нарушений ПДД, из них 39 на пешеходов.  Выявлено  4  водителя, которые управляли ТС в состоянии алкогольного опьянения, материалы направлены в суд для принятия решения. За нарушение правила перевозки детей составлено 3 адм. протокола.   Проведено 11 бесед в детских образовательных учреждениях.

Сотрудниками Отдела МВД выявлено 91 правонарушение, совершенных жителями района, на всех нарушителей составлены административные протоколы.

Уважаемые жители Варненского района, если с Вами случилась беда и Вы стали свидетелем преступления или неправомерных действий сотрудников полиции, незамедлительно обращайтесь в полицию.

От того, насколько быстро вы обратитесь с заявлением, будет зависеть раскрытие преступления «по горячим следам» и установление лиц, совершивших данные преступления.

Все поступившие заявления и сообщения в дежурную часть Отдела МВД, а также обращения к участковым уполномоченным на административных участках и другим сотрудникам Отдела МВД  регистрируются круглосуточно.

Также сообщаем о телефонах доверия ОМВД: секретариат 2-12-70, штаб    2-28-71, ГИБДД 2-17-91.  Вся информация носит конфиденциальны характер.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района