Сводка об оперативной обстановке на территории Варненского района

 

За истекший период с 13 по 19 декабря 2012 года на территории района зарегистрировано 51 сообщение  о преступлениях и происшествиях, из них 12 сообщений о преступлениях, одно преступление не раскрыты.

 

В ночь на 14.12.12 года неизвестные злоумышленники проникли в помещение   убойного цеха в с. Новый Урал, откуда похитили туши мяса, пилы для разделки туши, принадлежащие ООО Новый Урал, причинив значительный материальный ущерб.

 

      Сотрудниками ОМВД проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц совершивших данное преступление.

 

08.12.12 г. около 11 часов  несовершеннолетняя К. 1998 г.р. находясь на торговой площади  «Торгового центра» расположенного в с. Варна, похитила сумочку, в  которой находились  деньги, принадлежащие гр. М

 

10.12.12 года около пяти часов дня, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий «Проверочная закупка»  жительница с. Алтырка, незаконно сбыла охотничье оружие.

 

В ночное время в конце октября 2012 года гражданин Р. со двора дома в с. Кызыл-Маяк похитил велосипед, принадлежащий  жительнице этого села.

 

В период времени с 20.11.12 года по 03.12.12 года продавец магазина в с. Варна, похитила деньги  принадлежащие владельцу этого магазина.

 

14.12.12 года около одиннадцати часов дня, находясь в помещении магазина в с. Варна, гражданин К., похитил вещи, принадлежащие владельцу этого  магазина.

 

  По всем фактам  возбуждены уголовные дела.

 

  На территории района за отчетный период произошло 9 ДТП с материальным ущербом, одно ДТП с пострадавшим (1 ранен).      Зарегистрировано76 нарушений ПДД, из них пешеходами - 16. За неуплату административного штрафа в установленные законом сроки, составлено 2 протокола, за нарушение правила перевозки детей составлено 6 адм. протоколов.  Выявлено 14 нарушений ПДД детьми, по которым составлены карточки сообщения. Проведено 15 бесед  в детских образовательных учреждениях.

Сотрудниками Отдела МВД выявлено 17 правонарушений, совершенных жителями района, на всех нарушителей составлены административные протоколы.

  Уважаемые жители Варненского района, если с Вами случилась беда и Вы стали свидетелем преступления или неправомерных действий сотрудников полиции, незамедлительно обращайтесь в полицию.

  От того, насколько быстро вы обратитесь с заявлением, будет зависеть раскрытие преступления «по горячим следам» и установление лиц, совершивших данные преступления.

  Все поступившие заявления и сообщения в дежурную часть Отдела МВД, а также обращения к участковым уполномоченным на административных участках и другим сотрудникам Отдела МВД  регистрируются круглосуточно.

Также сообщаем о телефонах доверия ОМВД: секретариат 2-12-70, штаб    2-28-71, ГИБДД 2-17-91.  Вся информация носит конфиденциальный характер.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района