Сводка об оперативной обстановке на территории Варненского района

   За истекший период с 8 по 14 ноября 2012 года на территории района зарегистрировано 31 сообщение о преступлениях и происшествиях, из них 6 сообщений о преступлениях, 1 преступление не раскрыто.

   05.11.12 года в дневное время неизвестные злоумышленники похитили  3 головы КРС, пасущихся самовыпасом в поле, принадлежащие жительнице с. Варна.

   По факту  возбуждено уголовное дело. Сотрудниками ОМВД проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц совершивших данное преступление.

   Кому что-либо известно по данному факту, просим сообщить в ОМВД России по Варненскому району.

   09.10.12 г. около 10 часов водитель а/м, двигаясь по а/д Черноречье-Бреды не справился с управлением, и допустил опрокидывание в кювет. В результате ДТП пассажирка получила тяжкие телесные повреждения.

   В период с 28.10.12 года по 02.11.12 г. начальник ОПС, используя свое служебное положение присвоила деньги, принадлежащие пожилой жительнице с. Алексеевка.

   В конце июля 2012 года несовершеннолетний В., с территории животноводческого комплекса ООО Новый Урал, в с. Бородиновка,  похитил бычка.

   На территории района за отчетный период произошло  8 ДТП: 2 ДТП с пострадавшими (2 раненых), 6 - с материальным ущербом. Зарегистрировано 91 нарушение ПДД, из них пешеходами - 21. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения – 1. За неуплату административного штрафа в установленные законом сроки, составлено 2 протокола, за нарушение правила перевозки детей составлено 13 адм. протоколов.  Выявлено 18 нарушений ПДД детьми, по которым составлены карточки сообщения. Проведено 12 бесед  в детских образовательных учреждениях.

   Сотрудниками Отдела МВД выявлено 16 правонарушений, совершенных жителями района, на всех нарушителей составлены административные протоколы.

   Уважаемые жители Варненского района, если с Вами случилась беда и Вы стали свидетелем преступления или неправомерных действий сотрудников полиции, незамедлительно обращайтесь в полицию.

   От того, насколько быстро вы обратитесь с заявлением, будет зависеть раскрытие преступления «по горячим следам» и установление лиц, совершивших данные преступления.

   Все поступившие заявления и сообщения в дежурную часть Отдела МВД, а также обращения к участковым уполномоченным на административных участках и другим сотрудникам Отдела МВД  регистрируются круглосуточно.

   Также сообщаем о телефонах доверия ОМВД: секретариат 2-12-70, телефон штаба    2-28-71, телефон  ГИБДД 2-17-91.  Вся информация носит конфиденциальны характер.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района