Сводка об оперативной обстановке на территории Варненского района

За истекший период с 1 по 7 ноября 2012 года на территории района зарегистрировано 39 сообщения о преступлениях и происшествиях, из них 10 сообщений о преступлениях, 2 преступления остались не раскрытыми

В ночь на 03.11.12 г. неизвестные злоумышленники  с карды животноводства отделения Солнца,  похитили 16 голов лошадей, принадлежащих ООО Толсты, причинив значительный материальный ущерб.

В вечернее время 2.11.12 г. неизвестные злоумышленники со двора дома похитили гусей, принадлежащие жительнице с. Покровка.

По всем фактам  возбуждены уголовные дела. Сотрудниками ОМВД проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц совершивших данные преступления.

Кому что-либо известно по данным фактам, просим сообщить в ОМВД России по Варненскому району.

29.10.2012 г. около семи часов вечера гражданка Ш., находясь возле дома, в ходе возникшей ссоры угрожала убийством с применением ножа, жительнице с. Катенино,

В ночь на 30.10.12 г.  гражданин  Ф. с территории  газовой котельной в с. Бородиновка,  похитил металлические трубы, принадлежащие ОАО «ЧОКЭ», причинив значительный материальный ущерб.

В октябре месяце  2012 года  житель с. Красная Заря, с территории МТМ ООО Новый Урал похитил лом черного металла.

Поздним вечером 01.11.12 года по предварительному сговору двое жителей из п. Красная Заря, проникли на склад  ООО Новый Урал, расположенный на территории зернотока в п. Красная Заря, похитили пшеницу.

В ночь на 02.11.12 г. гражданин Д., взломав запор на двери, проник в магазин в с. Нововладимировка, откуда похитил товаро-материальные ценности и продукты питания, принадлежащие жителю этого села.

На территории района за отчетный период произошло  4 ДТП с материальным ущербом. Зарегистрировано 91 нарушение ПДД, из них пешеходами - 21. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения – 6. За неуплату административного штрафа в установленные законом сроки, составлен 1 протокол. Выявлено 20 нарушений ПДД детьми, по которым составлены карточки сообщения. Проведено 8 бесед  в детских образовательных учреждениях.

Сотрудниками Отдела МВД выявлено 26 правонарушений, совершенных жителями района, на всех нарушителей составлены административные протоколы.

Уважаемые жители Варненского района, если с Вами случилась беда и Вы стали свидетелем преступления или неправомерных действий сотрудников полиции, незамедлительно обращайтесь в полицию.

От того, насколько быстро вы обратитесь с заявлением, будет зависеть раскрытие преступления «по горячим следам» и установление лиц, совершивших данные преступления.

Все поступившие заявления и сообщения в дежурную часть Отдела МВД, а также обращения к участковым уполномоченным на административных участках и другим сотрудникам Отдела МВД  регистрируются круглосуточно.

Также сообщаем о телефонах доверия ОМВД: секретариат 2-12-70, телефон штаба    2-28-71, телефон  ГИБДД 2-17-91.  Вся информация носит конфиденциальны характер.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района