Среди сотрудников полиции ОМВД России по Варненскому району прошли спортивные соревнования

В новогодние каникулы в рамках пропаганды спорта и здорового образа жизни, а также укрепления дружеских отношений между сотрудниками отдела были организованы и проведены спортивные мероприятия.

В спортивной школе села Варна проведён товарищеский матч по волейболу.  В соревновании приняли участие две сборные команды, в состав которых вошли представители отделений полиции.     

Перед началом спортивного мероприятия к собравшимся обратился начальник отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Алексей Никуленков. Он пожелал спортсменам удачи, отметив, что проведение подобных соревнований укрепляет и сплачивает коллектив, способствует установлению взаимопонимания среди сотрудников органов внутренних дел.

Игра была   увлекательной. Уступать и с лёгкостью отдавать победу никто не хотел.   Болельщики поддерживали игроков.  Динамичная игра сохранялась в течение трёх партий.   Победу одержала сборная команда сотрудников по работе с личным составом, Госавтоинспекции, участковых уполномоченных полиции.  

Так же был проведён товарищеский матч по хоккею. Сотрудники полиции вместе со своими руководителями вышли на лёд. В роли болельщиков на матче присутствовали и члены семей полицейских.

В игре, помимо сотрудников полиции, принимали участие их дети. Игра не оставила равнодушным никого, болельщики получили немалый заряд энергии и положительных эмоций.

 

ОРЛС ОМВД России по Варненскому району

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района