Сотрудники полиции присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» в канун Нового года сотрудники полиции 26 декабря традиционно приехали в Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей Варненского района, поздравить подшефных с наступающим праздником.

Воспитанники детского дома подготовили для гостей праздничный концерт. Новогоднее мероприятие прошло в тёплой и дружественной обстановке. В театрализованном представлении дети показали гостям сказку, выступив в роли сказочных героев, было много шуток и песен. Затем в хороводах вокруг ёлки все вместе пели, танцевали, играли в игры, рассказывали стихотворения Деду Морозу. После концертной части началось время приятных сюрпризов, когда гости дарили подарки и исполняли новогодние желания детей.

Заместитель начальника отдела, начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Варненскому району майор внутренней службы А.А. Никуленков пожелал ребятам здоровья, успехов в учёбе, спорте, исполнения заветных желаний, а педагогам -  только положительных результатов в воспитании детей и подарил воспитанникам   настольные развивающие игры.

На следующий день не забыл полицейский Дед Мороз и Снегурочка и о детях сотрудников полиции. В районном Дворце культуры «Планета» состоялось театрализованное представление для детей полицейских. Дети вместе с родителями водили хороводы, играли в игры и рассказывали стихи. В заключении получили сладкие гостинцы от главного сказочного персонажа.

«Самой большой благодарностью для сотрудников полиции стали искренний восторг и сияющие улыбки детей, которые ощутили настоящее волшебство Нового года», - отметил Алексей Анатольевич.  

Акция, которую провели стражи порядка, в последние несколько лет стала традиционной, главное, чтобы под Новый год каждый ребёнок загадал желание, которое обязательно сбудется.

 

Специалист по связям с общественностью и СМИ

Каунова Г.А.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района