Сотрудники полиции ОМВД России по Варненскому району в преддверии праздника приняли поздравление от женского коллектива

В преддверии праздника 22 февраля в актовом зале отдела прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня защитника Отечества.

Мужская половина ОМВД России по Варненскому району принимали поздравления с праздником.

Начальник отдела МВД России по Варненскому району подполковник полиции Е.С. Яшников отметил, что: «Защищать Отечество – значит защищать свой народ, охранять порядок и бороться со злом. Такие же задачи всегда стояли и перед правоохранительной системой.  От имени руководства отдела пожелал всем крепкого здоровья, счастья, процветания, благополучия семьям и дальнейших успехов в службе на благо Великой России». 

Поздравление прозвучало от председателя Совета ветеранов майора милиции в отставке Р.Ф. Нургалеевой. Она искренне пожелала сотрудникам ОМВД, ветеранам и всем, кто нашёл своё призвание в благородном деле охраны Отечества, профессиональных успехов, личного счастья и благополучия».

Затем стражи порядка услышали море приятных слов в свой адрес от женской половиной отдела, был показан концерт, где принимали участие и дети сотрудников полиции.

В качестве сюрприза всем виновникам торжества были вручены подарки.

После торжественного мероприятия сотрудники правоохранительных органов вновь приступили к своим непосредственным обязанностям.

 

Специалист по связям с общественностью

ОМВД России по Варненскому району

Каунова Г.А.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района