Сатка соберёт предпринимателей на форум «Территория бизнеса – территория жизни»

25 апреля 2019 года в г. Сатке Челябинской области пройдёт 84-ый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Регистрация и участие в конкурсе бесплатное!

В рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Сатке состоится открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», который пройдёт во Дворце культуры «Магнезит» по адресу: улица 100-летия Комбината Магнезит. Гостей мероприятия ожидают увлекательные тренинги и мастер-классы от тренеров, являющихся лидерами в своей профессиональной области развития, а также возможность лично пообщаться со спикерами, представителями бизнес- и общественных объединений и потенциальными партнёрами.

На форум приглашаются представители наиболее перспективных или уже действующих бизнес-идей по следующим номинациям:

- «Лучший экспортный проект»;

 - «Лучший сельскохозяйственный проект»;

- «Лучший производственный проект»;

- «Лучший женский проект»;

- «Лучший интернет-проект»;

- «ЗОЖ»;

- «Народный предприниматель».

Конкурсная комиссия премии «Бизнес-Успех» отберёт по три финалиста в каждой номинации. Победителей ждёт торжественное вручение ценных призов в виде сертификатов на бизнес-обучение, поездки на международные конференции, профессиональные профильные выставки. И, конечно, лидеры в своих номинациях получат символ премии – статуэтку «Золотой домкрат».

В течение дня финалисты конкурса на «Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» представят свои меры по привлечению инвестиций на территорию.

Заявки на конкурс принимаются до 15 апреля включительно по ссылке: http://bsaward.ru/2019/satka/request/.

С программой премии «Бизнес-Успех» можно ознакомиться на официальном сайте – http://bsaward.ru/2019/satka/. Не забывайте следить за обновлениями и дополнениями в разделе «Новости»!

Напоминаем, что к участию в конкурсе приглашаются не только уже состоявшиеся предприниматели, но и те, кто интересуется продвижением и популяризацией малого и среднего бизнеса.

Все желающие посетить конкурс «Бизнес-Успех» могут зарегистрироваться на мероприятие до 24 апреля включительно.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Администрации Саткинского района Челябинской области и группы «Магнезит», крупнейшего отечественного производителя огнеупорных материалов.

Справочно:

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 83 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

премиябизнесуспех.рф

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района