С конкурса «Красавицы земли Варненской»

С конкурса «Красавицы земли Варненской»

«Красавица земли Варненской»

С конкурса
Красавицы земли варненской
 
В феврале районный Дом культуры объявил фотоконкурс «Красавицы земли варненской». Фотографии на конкурс принимались без возрастных ограничений и места жительства конкурсантов. За небольшой промежуток времени в оргкомитет конкурса поступило достаточное количество фотографий, чтобы конкурс состоялся. Организаторы оформили фотовыставку и для всеобщего обозрения выставили ее в фойе районного Дома культуры.
4 марта в канун женского праздника в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, на котором и были подведены итоги конкурса. Зал был переполнен. В зале – конкурсантки, зрители из числа родных, знакомых, друзей участников конкурса, и просто зрители, которые хотели приятно провести предпраздничный вечер. И те, и другие получили массу положительных эмоций, потому что несмотря на заявленный конкурс в центре внимания были всё же женщины Варненского района, и все концертные номера были посвящены им.
Интрига: кто же станет победителем, – разрешилась лишь в заключение. После долгого обсуждения председатель жюри первый заместитель главы района Г. С. Завалищин объявил итоги. По положению должно быть четыре победителя. В результате жюри решило в первой номинации «Маленькая красавица», где были представлены детские фотографии, всем участницам вручить бесплатные абонементы на посещение мероприятий районного Дома культуры. И это верно, ведь все дети Варненского района настоящие красавицы. Но главное – это будущее нашего района, а оно должно быть прекрасным!
«Варненская весна», «Целую руки матери моей», «Красота серебряного века» – так называли еще три номинации, по которым должны быть объявлены имена победителей. По решению жюри победителем фотоконкурса «Красавицы земли варненской» стал только один участник. Это Татьяна Чурикова, которая представила на фотоконкурс целый альбом своих работ. Ее фотография, а также фотографии родных близких, знакомых, автором которых она является, были отмечены членами жюри, как лучшие, поэтому и было принято такое решение. Итак, Татьяна Чурикова, жительница п. Саламат стала победителем первого фотоконкурса «Красавицы земли Варненской»!
 
Наталья МОЧАЛКИНА
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района