С 27 по 29 октября 2017 года на базе отдыха «Звездный» в Аргаяшском районе пройдет Межрегиональный молодежный форум «ПолеМИКа».

Приглашаем молодежь Варненского района принять участие в конкурсе по отбору кандидатов

С 27 по 29 октября 2017 года на базе отдыха «Звездный» в Аргаяшском районе пройдет Межрегиональный молодежный форум «ПолеМИКа».

В рамках соглашения между Министерством образования и Избирательной комиссией Челябинской области с 2016 года реализуется областной проект «ПолеМИКа». Проект был запущен в феврале прошлого года и заключался в создании территориальных молодежных избирательных комиссий (ТМИК) во всех муниципальных образованиях Челябинской области.

На форуме речь пойдет о передовых направлениях в сфере молодежной электоральной политики, также представители регионов смогут поделиться опытом. Молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет смогут получить самую актуальную информацию в сфере выборов от приглашенных экспертов и специалистов в данной области.

Отбор участников старше 18 лет осуществляется на основании заявки в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», для лиц младше 18 лет на основании заполненной анкеты. Дополнительная информация о форуме представлена в группе социальной сети «ВКонтакте».

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района