Рейды по выявлению иностранных граждан, находящихся на территории района с нарушением миграционного законодательства

Отделом МВД России по Варненскому району с 14.10.2013 года на территории  района проводятся организационно-профилактические мероприятия  по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности, профилактики правонарушений и преступлений, связанных с межнациональными конфликтами, произошедшими в г. Москве. Учитывая  высокую общественно-политическую значимость разработан и реализуется план профилактических мероприятий. Для контроля и координации действий, в ОМВД создан оперативный штаб и  рабочая группа.

Сотрудниками полиции совместно с сотрудниками ФСБ, УФМС России с. Варна проводятся рейды по выявлению иностранных граждан, находящихся на территории района с нарушением миграционного законодательства.  В ходе проведения мероприятий  были проверены строительные объекты, мини-рынки, магазины.  Выявлено 7 нарушений миграционного законодательства,  предусмотренных главой 18 КоАП РФ.

Жители района, имеющие  информацию о правонарушениях связанных с межнациональными конфликтами, иностранных гражданах, находящихся на территории района с нарушением миграционного законодательства, просьба обращаться по телефонам дежурной части ОМВД: 02, 2-10-05, либо на телефоны «доверия» 2-12-70, 2-28-71, 2-17-91.  Конфиденциальность гарантирована.  

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района