Рекомендации, которые позволят гражданам понять, как вести себя, когда возникает необходимость обратиться в отдел полиции.

Рекомендации, которые позволят гражданам понять, как вести себя, когда возникает необходимость обратиться в отдел полиции.

Если в отношении Вас было совершено преступление, необходимо немедленно сообщить об этом в отдел полиции.   Чем быстрее вы это сделаете, тем больше шансов раскрыть преступление «по горячим следам», а также установить свидетелей и очевидцев произошедшего. Сообщить о случившимся можно по телефонам дежурной части ОМВД России по Варненскому району 2-10-05, либо по телефону «02».

Звонки принимаются круглосуточно.

Заявление можно подать лично в дежурной части органа внутренних дел в любое время суток. Заявление должно быть в надлежащем порядке зарегистрировано, о чем на руки заявителю выдается талон-уведомление. В случае, когда у Вас под различными предлогами не принимают заявление в дежурной части, обращайтесь к начальнику ОВД.  

Сообщить сведения о неправомерных действиях сотрудников полиции или выразить благодарность за хорошую работу и оказанную Вам помощь можно по «телефонам доверия»: секретариат 2-12-70, штаб    2-28-71, ГИБДД 2-17-91.  Вся информация носит конфиденциальный характер.

Начальник полиции ОМВД России по Варненскому району майор полиции   О.В. Михайлов                

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района