Предоставление субсидий на возмещение затрат фермерским хозяйствам

          В соответствии с Порядком предоставления субсидий в 2012 году на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, утверждённым постановлением Правительства Челябинской области от 13.11.2012г. №617-П «Об утверждении Порядка  предоставления субсидий в 2012 году на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения» (далее именуется - Порядок) Министерством сельского хозяйства Челябинской области в срок до 1 декабря 2012г. осуществляется  прием документов для выплаты субсидии из областного бюджета на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения.

         Прием документов осуществляет Сафина Альбина Фазыловна – ведущий специалист отдела по финансированию целевых программ (тел. 239-60-69, кабинет 313).

        Для получения в 2012 году субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения необходимо заключить Соглашение с Министерством сельского хозяйства Челябинской области. 

Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района