Поздравление со 100-летием со дня образования Советской милиции!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел ОМВД России по Варненскому району!

Поздравляю вас с профессиональным праздником и со 100-летием со дня образования Советской милиции!

Закон и справедливость — это основа стабильного развития современного общества, защита которых возложена на сотрудников органов внутренних дел.

Исполняя почётную и важную обязанность по обеспечению безопасности людей и государства, охраняя их покой, вы нередко рискуете жизнью.

Благодаря вашим усилиям раскрываются преступления, обеспечивается общественный порядок. Чётко и слаженно работая в самых сложных ситуациях, вы обеспечиваете безопасность на дорогах, боретесь с любыми посягательствами на государственную, муниципальную собственность.   Безупречная служба и выполнение боевых задач многих из вас отмечены высокими правительственными наградами.

Спасибо вам за нелёгкий, но такой нужный труд! Уверен, каждый из вас в полной мере осознает возложенную на него ответственность.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов в служении Отечеству, счастья и благополучия вашим семьям!

Дорогие наши ветераны!  Лучшие годы своей жизни Вы посвятили своей службе. За Вашими плечами богатый жизненный опыт, безупречное служение интересам государства, высокие нравственные начала, профессионализм, целеустремлённость и огромная работоспособность, путь верного служения Закону.

Для многих поколений молодых сотрудников органов внутренних дел, всех, кто несёт или готовится принять на себя ответственность за обеспечение законности и правопорядка – Вы являетесь достойным примером для подражания. Оставаясь всегда в строю, вы принимаете активное участие в деятельности полиции в обеспечении правопорядка. Примите пожелания здоровья, благополучия, оптимизма, мира и добра Вам и Вашим близким!

Жива память о наших товарищах, погибших при исполнении служебного долга. На примере тех, кто отдал свою жизнь, оставшись верен словам принятой присяги, мы должны научиться служению Родине и верности долгу. Нельзя не поклониться их отцам и матерям, жёнам и детям. Мы перед Вами в неоплатном долгу. Терпения Вам, мира, добра.

 

Начальник ОМВД России по Варненскому району

подполковник полиции Евгений Яшников

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района