«Подари тепло ребенку»

Отделение помощи семье и детям МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Варненского муниципального района» вновь призывает неравнодушных жителей с. Варны и Варненского района принять участие в одной из благороднейших акций «Подари тепло ребенку».

Акция проводится с 01.12.2018г. по 01.03.2019г.

Во многих субъектах Российской Федерации данная акция уже стартовала. Вы с нами согласитесь, что самый лучший подарок в холодный период времени – это теплая вещь, подаренная от чистого сердца, особенно когда не чувствуешь этой теплоты от родных людей.

Мы будем очень рады, если вы откликнитесь и принесете теплую одежду и обувь в хорошем состоянии: шапки, шарфы, носки, варежки, пуловеры, комбинезоны, куртки, теплую обувь и т.д. для детей из нуждающихся семей. Давайте подарим детям вместе с одеждой, тепло своих сердец, частичку себя, своего внимания и души!

Вещи принимаются по адресу: с. Варна, ул. Советская, д.94, МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Варненского муниципального района» отделение помощи семье и детям, тел. 8(351-42)2-11-10, 2 этаж.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района