Отчётный концерт детской школы искусств п. Новый Урал

30 мая в концертном новом зале Новоуральского сельского Дома культуры состоялся Отчётный концерт детской школы искусств п. Новый Урал

Ежегодный Отчётный концерт ДШИ является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся школы. В концерте отразили самые яркие и интересные события школы искусств, то, чему дети научились за год. Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители, гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене, а также уже юных музыкантов и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами зонального, регионального, Всероссийского и Международного уровней.

Дети вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление: исполнили лучшие свои номера, среди которых великолепная игра на музыкальных инструментах, красивое хоровое и вокальное пение, театральные номера.

Украшением концерта были две ведущие – выпускницы нашей школы искусств Илюшкина Дарья и Тубулбаева Карина.

Преподаватель художественного отделения Макарова Т.Ю. к Отчётному концерту оформила выставочную галерею художественных работ учащихся.

Пресс – служба управления культуры

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района