Оперативно-профилактические мероприятия «Условник», «Нелегал-2014»

На территории Варненского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Условник»

С 29 сентября по 13 октября 2014 года на территории района  Отделом МВД России по Варненскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Условник».

Целью данного мероприятия является предупреждение совершения преступлений и других правонарушений со стороны лиц, осужденных к мерам наказания не связанным с лишением свободы, состоящими на учете в  уголовно-исполнительной инспекции. В течение указанного периода сотрудниками полиции будет проводиться работа по выявлению и постановкой на учет лиц, которые в соответствии с законом, должны находится под контролем полиции. С этими лицами будут проведены индивидуально-профилактические работы.

На территории Варненского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал-2014»

С 22 сентября по 10 октября 2014 года на территории района  Отделом МВД России по Варненскому району проводится 2 этап скоординированного оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал-2014».

Данное мероприятия направлено на противодействие незаконной миграции граждан третьих по отношению к ОДКБ стран (России, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана) и пресечению преступной деятельности организованных групп и сообществ с международными и межрегиональными связями, занимающихся организацией незаконной миграции и торговлей людьми.

Жители района, имеющие  информацию о правонарушениях связанных с межнациональными конфликтами, иностранных гражданах, находящихся на территории района с нарушением миграционного законодательства, просьба обращаться по телефонам дежурной части ОМВД: 02, 2-10-05, либо на телефоны «доверия» 2-12-70, 2-28-71, 2-17-91.  Конфиденциальность гарантирована.  

УУПиПДН ОМВД России по Варненскому району

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района