О ежемесячном пособии на ребенка

В связи с вступлением в силу Закона Челябинской области № 351-ЗО от 28.06.2012 г «О внесении изменений в статью 6 Закона Челябинской области «О ежемесячном пособии на ребенка».

         С 18.07.2012 года при обращении за назначением ежемесячного пособия на ребенка пособие будет назначаться сроком на три года. В дальнейшем для получения ежемесячного пособия на ребенка заявителям необходимо будет вновь подтвердить право на получение пособия (предоставить в УСЗН весь перечень необходимых документов).

         Для граждан - получателей ежемесячного пособия на ребенка, которым пособие было назначено ранее. В течение 2012-2013 года все получатели, состоящие на учете в УСЗН, как получатели ежемесячного пособия на детей, должны вновь подтвердить право на пособие (предоставить в УСЗН весь перечень необходимых документов). При отсутствии документального подтверждения права на пособие с 1 января 2014 года выплата ежемесячного пособия будет прекращена.

         Для получения более подробной информации и разъяснения Закона Челябинской области «О ежемесячном пособии на ребенка» вы можете обратиться по телефонам 3-03-43, 2-11-67, либо в УСЗН администрации Варненского муниципального района каб № 13, 17.  

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района