Начальник ГУ МВД области Андрей Сергеев с рабочим визитом посетил ОМВД России по Варненскому району

Сегодня состоялась рабочая поездка начальника Главного управления МВД России по Челябинской области генерал - лейтенанта полиции А.Ф. Сергеева в Отдел МВД России по Варненскому району.

Основные цели визита - оценка эффективности оперативно-служебной деятельности, анализ складывающейся оперативной обстановки на территории района и ознакомление с условиями несения службы личным составом полицейских Варненского района.

По прибытии начальник Главка провёл совещание с руководством территориального органа МВД, в ходе которого обсуждались вопросы расследования тяжких и особо тяжких преступлений, ресоциализации освободившихся граждан, результаты проведении профилактических мероприятий.

 Затем, свой визит А.Ф. Сергеев совместно с начальником ОМВД России по Варненскому району Е.С. Яшниковым продолжил с обхода прилегающей к отделу территории, с осмотром служебных помещений и кабинетов.

 В продолжение визита А.Ф. Сергеев проверил работу сотрудников отделения по вопросам миграции, которые доложили генерал-лейтенанту полиции о состоянии обстановки связанной с нахождением иностранных граждан на территории района и законности осуществлением ими трудовой деятельности. Посмотрев помещения, А.Ф. Сергеев подчеркнул, что совместные меры, принимаемые областным полицейским главком, Администрацией Варненского района, направлены на создание удобных и комфортных условий для местных жителей, посещающих отделение.

В ходе инспектирования отдела полиции начальник регионального Главка МВД посетил дежурную часть, особое внимание уделив условиям несения службы сотрудниками дежурных частей, посмотрел документацию. Затем посетил изолятор временного содержания граждан.

 После этого он пообщался с начальниками и сотрудниками подразделений отдела прямо в их рабочих кабинетах, определил перспективные задачи оперативно-служебной деятельности.

В завершении визита руководителю отдела МВД был дан ряд указаний, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности на территории Варненского района.

 

Специалист по связям с общественностью и СМИ

Г.А. Каунова

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района