«Моя мама – полицейский»

24 ноября 2013 года в пятнадцатый раз будет отмечаться Всероссийский «День матери». 

В повседневной жизни профессия сотрудника полиции уже давно перестала быть сугубо мужской. Женщиной в форме в современном обществе уже никого не удивишь. Сегодня в полиции трудится немало представительниц прекрасного пола. Они достойно выполняют возложенные задачи, при этом не забывают о самом главном предназначении женщины – быть Мамой.

Совмещать работу и семью сложно при любом деле, а служа в полиции, это, кажется, практически невозможно.  Сотрудник МВД не принадлежит себе. Приказ есть приказ и, если он поступит от начальства, то, несмотря ни на что, его нужно выполнять.  С личным временем считаться не приходится. Ведь  бывают и ночные дежурства и дежурства в выходные дни, не говоря уже о том, что рабочий день у сотрудников полиции не нормирован.  

Сейчас  женщины в полиции служат  практически во всех подразделениях. В нашем отделе  работают четырнадцать прекрасных женщин, двенадцать из них  любящие  мамы: Мельникова И.Л. Хасанова Н.Н., Самокиш О.С., Гомова Н.А., Карташова А.С., Кузнецова Т.В., Хасанова Б.К., Лопатина О.С., Илюсинова Д.Д., Дудина И.Н., Галямова О.В. К счастью,  сотрудницы нашего отдела, невзирая на все трудности, успевают все: на службе они – ответственные работники, а дома – заботливые жены и мамы. Но детям никто не заменит маму, поэтому хочется, чтобы у мам-полицейских было больше выходных, которые можно проводить  в кругу родных и близких.

Нам остается только пожелать всем удачи, здоровья, семейного благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!
 

 

Начальник ОМВД

майор полиции   Е.С. Яшников

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района