КВН «Медная Лига»

6 ноября 2017 года на сцене рай­онного ДК «Планета» с. Варна встретились 4 команды школьников Варненского и 3 команды Карталинского районов.

В ходе игры команды состя­зались в эрудиции, смекалке и шутках, подарив заряд хоро­шего настроения зрителям. Все команды проявили находчи­вость, в их выступлениях было много юмора и фантазии.

Но конкурс на то и конкурс, что­бы выделить лучших. 1-е место жюри конкурса присудило сразу двум командам: команде школы посёлка Новый Урал Варненского района и команде школы города Карталы. Жюри подготовили для команд ещё один сюрприз и пригласили в финал дополнительно две команды, одна из которых команда «Гимназии им. Карла Орфа» с. Варна. Таким образом на финал, который состоится в городе Кыштыме поедет не одна, а сразу 4 команды.

Яркий и эмоциональный праздник, подаренный КВН-щиками, ещё раз подтвердил, что играть в КВН – это здоро­во! Замечательно, если он бу­дет жить в наших школах и делать нашу жизнь веселее и интереснее. Хорошо, что нашлись люди, поддержи­вающие школьников, обучающие профес­сиональной игре, а инициатива исходит от самой моло­дёжи.

Мы от всей души благодарим ребят и руководителей команд за активное участие в игре. Говорим спасибо организаторам проекта КВН «Медная Лига», а в частности АО «Русская медная компания».

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района