Искорки надежды

Накануне Новогодних праздников 21 декабря в Управлении образования Варненского муниципального района прошёл фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды». Юные таланты продемонстрировали свои способности в разнообразных видах творчества: изобразительном, прикладном, литературном, разговорном и даже в искусстве иллюзионистов.

В фестивале приняли участие дети инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 7 до 15 лет.

Украшением творческого марафона стало выступление Данилюк Натальи с артистичным номером фокусницы.

По итогам проведения фестиваля членами жюри определены победители. Ими стали Данилюк Наталья, представляющая МОУ СОШ №1 с. Варна, в изобразительной номинации — Баранов Кирилл со своей замечательной коллекцией рисунков, МОУ СОШ №2 с. Варна, и со своими новогодними поделками в номинации – прикладное творчество победила Букбасарова Аида.

Из рук председателя жюри, начальника управления социальной защиты населения Прохоровой Елены Сергеевны, победители получили грамоты и памятные подарки.

Все участники фестиваля отмечены дипломами об участии от начальника Управления образования Варненского муниципального района Яруш Л.Ю.

«Ваши выступления — это настоящий подвиг. Ведь каждый из Вас проделал кропотливую работу, терпеливо, упорно, настойчиво шёл к поставленной цели. И это не осталось незамеченным. Мы стали свидетелями огромного творческого потенциала всех участников фестиваля, выраженного непосредственностью, выдержкой и талантом. Никто из членов жюри не смог остаться равнодушным», — добавила методист по инклюзивному образованию Юлия Назарова

Впереди ребят ждёт Новогодний праздник «Сегодня ёлку зажигает доброта».

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района