Информация отдела МВД России по Варненскому району

Отдел МВД России по Варненскому району продолжает предоставлять населению государственные услуги по линии лицензионно-разрешительной работы

Отдел МВД России по Варненскому району напоминает, что для получения государственной услуги необходимо предъявить минимальное количество документов. Большая часть сведений запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти.

Владельцы огнестрельного оружия, у которых заканчивается срок разрешения на хранение и ношение оружия, обязаны предоставить документы на продление разрешения не позднее одного месяца до его окончания.

Приём граждан по вопросам лицензионно-разрешительной работы осуществляется в здании ГИБДД по адресу: с. Варна, ул. Ленина 8, кабинет № 3. Дни приёма: вторник и четверг с 9.00 до 17.00 часов, а также во вторую и четвертую субботы с 9.00 до 12.00 часов. Контактный телефон: 8 (35142) 2-17-40.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России. Также за получением данной государственной услуги можно обратиться в МФЦ с. Варна, расположенный по пер. Кооперативный д.31А.

            

             Инспектор ЛРР ОМВД России по Варненскому району

лейтенант полиции А.А.Белоглазов

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района