Информация межрайонной ИФНС России № 12

В Межрайонной ИФНС России № 12 по Челябинской области создана Комиссия, которая рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, в отношении государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 12 по Челябинской области.
Комиссией рассматривается информация, полученная от правоохранительных, судебных или иных государственных органов, от организаций, должностных лиц или граждан.
Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.
Заявления и материалы, подтверждающие нарушение гражданским служащим требований к служебному поведению или наличие у него личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов принимаются по адресу: 457220, Челябинская область, Чесменский район, с.Чесма, ул.Ленина, д.76, кабинет № 22 или по телефону: (35169) 2-11-75 Мурзабаева Клихан Мухаметгалеевна.
Межрайонная ИФНС России № 12 по Челябинской области

 

Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района