Информация из ОМВД России по Варненскому району

Законодательством Российской Федерации установлено, что гражданам должна быть обеспечена свобода получения достоверной информации об их правах, деятельности правоохранительных органов, которая осуществляется на принципах информационной открытости.

Информационно-пропагандистская и разъяснительная работа с населением является одним из приоритетных направлений деятельности по соблюдению требований учётно-регистрационной дисциплины.

В связи с этим, в целях совершенствование системы реагирования на обращения граждан, соблюдение законности при регистрации и разрешении сообщений о правонарушениях и преступлениях, своевременное принятие мер к защите их прав и законных интересов, 13 декабря 2018 года в здании Отдела МВД России по Варненскому району,  по адресу ул. Октябрьская д. 67 с. Варна, в кабинете № 1, с 13.00 до 15.00 будет осуществлён личный приём граждан заместителем начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области полковником полиции Кузенковым Михаилом Николаевичем.

 

Начальник Отдела МВД России по Варненскому району

подполковник полиции А.Е. Шубин

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района