Информация ГИБДД по Варненскому району

Уважаемые жители Варненского района!

Отделение ГИБДД отдела МВД России по Варненскому району сообщает, что с начала года по 25.11.2013 года на территории Варненского района зарегистрировано 291 дорожно-транспортное происшествие. В 16 ДТП пострадали люди: 3 человека погибло, ранено 21.
Участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, которые управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения, были лишены права управления или вообще не имели такого права управлять транспортом.
Так 23 ноября 2013 года на 3 км. автодороги Новопокровка - Алтырка водитель автомашины ВАЗ не правильно выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд и опрокидывание автомашины в кювет. В результате чего водитель С. погиб на месте ДТП. Водитель был лишен права управления транспортными средствами и по предварительным данным находился в состоянии опьянения.
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести их последствий, пресечения нарушений, являющихся основными причинами ДТП, данной категории лиц водителей, ОГИБДД ОМВД России по Варненскому району просит Вас, незамедлительно сообщать о фактах управления транспортными средствами водителями находящихся в состоянии опьянения, не имеющими права управления транспортом либо лишенных такого права участковым уполномоченным полиции, а так же любому сотруднику полиции. Информацию можно сообщить по телефонам дежурной части 2-10-05, 02 или на телефоны «доверия» отделения ГИБДД 2-17-91, штаба 2-28-71, секретариата 2-12-79.

Старший инспектор ДПС отделения ГИБДД отдела МВД России по Варненскому району старший лейтенант полиции Д.Б.Колесников

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района