Дети сотрудников полиции, получили подарки от "Полицейского Деда Мороза"

В рамках новогодней акции, уже традиционно «Полицейский Дед Мороз» вместе со Снегурочкой, 30 декабря, сменив полицейское обмундирование на костюм новогодних персонажей, поздравили детей своих коллег на дому с долгожданным и самым любимым праздником. Заранее были собраны заявки от родителей. Сотрудники полиции в роли Деда Мороза и Снегурочки в каждую семью постарались принести частичку радости и волшебного новогоднего настроения. Даже самые маленькие дети подготовились к приходу хозяев Нового года: читали стихи, пели песенки и, конечно, озвучивали Деду Морозу свои заветные желания.

«Самой большой благодарностью для нас стали искренний восторг и сияющие улыбки детей, которые ощутили волшебство Нового года», - рассказал Тимур Мустафин, исполнивший роль Деда Мороза.

7 января в районном Дворце культуры состоялась рождественская ёлка для детей. На которую были приглашены и семьи сотрудников полиции.

Праздничное мероприятие началось с поздравительного слова отца Стефана, члена Общественного совета при ОМВД России по Варненскому району. После этого были выступления от школьников, детской воскресной школы и всех желающих. Поводив хороводы около рождественской ёлки и поиграв в весёлые игры, дети разошлись, получив от батюшки сладкие гостинцы.

Новогодние праздники закончились, но у ребятишек осталась куча воспоминаний, впечатлений и подарков.

 

 Начальник ОРЛС ОМВД России по Варненскому району

 майор внутренней службы А.А. Никуленков 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района