Церемония награждения победителей Открытого конкурса на лучший официальный сайт органов власти Уральского федерального округа "ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ".

10.12.2010 года в резиденции полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе состоялась церемония награждения победителей Открытого конкурса на лучший официальный сайт органов власти Уральского федерального округа "ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ".

Конкурс проходил под эгидой полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе и при поддержке Благотворительного фонда "Синара".

Выступая на церемонии награждения и вручая благодарственные письма полномочного представителя Президента РФ, Н.Винниченко отметил, что, безусловно, конкурс способствует большей открытости органов власти, а, значит, и развитию диалога власти и общества что в значительной степени влияет на укрепление стабильности и доверия людей к органам власти.

Участниками Конкурса были подразделения органов власти, работающие с информационными ресурсами и непосредственно отвечающие за проектирование, создание, содержательное наполнение, поддержание и продвижение.

Всего на Открытый конкурс поступило 68 заявок из всех субъектов федерации, входящих в состав Уральского федерального округа, в том числе:
- в номинации "Официальные сайты/порталы территориальных органов федеральных органов власти" - 25 заявок;
- в номинации "Официальные сайты / порталы региональных органов власти" - 11 заявок;
- в номинации "Официальные сайты / порталы органов местного самоуправления" - 32 заявки.

Победителями стали 17 официальных порталов и сайтов со всего Уральского федерального округа.

По окончании церемонии прошел круглый стол, на котором состоялся разговор по актуальным проблемам создания и поддержания сайтов органов власти.

Сайт администрации Варненского муниципального района занял почетное 3 место в номинации "Муниципальные органы власти".

Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района