Благодарность за проявленное милосердие

Добра в окружающем мире больше, чем зла, и в наших силах доказать эту истину своими действиями. Если каждый задаст себе вопрос: «Кто, если не я?», и совершит благотворительный поступок, то день заиграет новыми красками от осознания того, что жизнь ребенка, хотя бы одного, сегодня стала радостнее. И такие люди есть!

Традиционно Гимназией им.Карла Орфа в начале учебного года проводится благотворительная акция «Милосердие» по сбору детской одежды, обуви, игрушек. В этом году акция приняла новые масштабы и охватила все образовательные учреждения Варненского района. Организатором выступил Центр дополнительного образования в лице директора Гимназии им.К.Орфа Л.М.Елагиной.
МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Варненского муниципального района» выражает искреннюю благодарность директору МОУ Гимназии им.К.Орфа Елагиной Ларисе Михайловне, директору МОУ СОШ № 1 с.Варна Виктору Васильевичу Завалищину, директору МОУ СОШ с.Николаевка Богатовой Татьяне Михайловне, директору МОУ СОШ с.Арчаглы-Аят Антоновой Светлане Александровне, педагогическим коллективам, учащимся и их родителям за организацию и проведение акции, за оказание посильной помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Оказывая помощь, вы дарите детям не просто материальные ценности, а отдаете частичку своей души и сердца. Уверены, что ваш пример показателен и для других благотворителей в будущих акциях.
Благодарю вас за проявленное милосердие и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи! Желаю вам всяческих благ и здоровья, а Гимназии и школам района дальнейшего благополучия, процветания и успехов.

Большое Вам человеческое спасибо!

Директор МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Варненского муниципального района» О.В.Васичкина

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района