80-летний юбилей отметил ветеран органов внутренних дел прапорщик милиции в отставке Ермолаев Николай Михайлович

14 апреля 80-летний юбилей отметил ветеран органов внутренних дел прапорщик милиции в отставке Ермолаев Николай Михайлович.

Николай Михайлович поступил на службу в Варненское отделение милиции в 1966 году, после службы в армии в Иркутской области, на должность милиционера конвоира и уже через 5 лет был назначен на должность старшины конвоя. За период своей службы неоднократно поощрялся как руководством отдела, так и Главным Управлением по Челябинской области.

Николай Михайлович добросовестно исполнял свои служебные обязанности. Работавшие с ним сотрудники знают его как грамотного и настойчивого в своих решениях при исполнении поставленных задач.

Отслужив 28 лет в звании прапорщика милиции вышел в отставку на залуженный отдых.

Председатель Совета ветеранов майор юстиции в отставке Алексей Коннов от лица руководства и ветеранов ОМВД поздравил Николая Михайловича с юбилеем, пожелал ему крепкого здоровья и долголетия, отличного настроения, безграничного жизненного оптимизма и вручил ему подарок.

В свою очередь ветеран выразил слова признательности вниманию со стороны руководства пожелал всем сотрудникам хорошей службы, а ветеранам крепкого здоровья и благополучия.

Совет ветеранов 

ОМВД России по Варненскому району

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района