18.11.2022 г состоялись финальные соревнования по баскетболу 3х3 среди 6-8 классов. Золотые медали разыгрывали девушки и юноши на спортивной базе МКУДО «ДЮСШ им. Ловчикова Н.В.» с. Варны.

В соревнованиях участвовали 44 участника. Борьба за кубок развернулась нешуточная.

Среди девушек первое место завоевала команда МОУ «Гимназия им. К. Орфа» с. Варны, серебряные награды достались МОУ «СОШ» с. Бородиновка, бронзовые медали выиграли девушки из МОУ «СОШ» п. Красный Октябрь. В золотом поединке между командами юношей МОУ «СОШ № 1» с. Варны и МОУ «СОШ» п. Арчаглы Аят, победу вырвали МОУ «СОШ № 1» с. Варны, бронзовыми призерами стали команда учащихся из п. Красный Октябрь.

Судейская коллегия также оценила индивидуальную игру спортсменов. Лучшими игроками были признанны: Бондарь Ангелина (МОУ «Гимназия им. К.Орфа»), Темирбаева Феруза (МОУ «СОШ» с. Бородиновка), Устинова Кира (МОУ «Гимназия им. К.Орфа»), Утицких Елисей (МОУ «СОШ № 1» с. Варны), Резачков Илья (МОУ «СОШ» п. Красный Октябрь), Васкецов Виталий (МОУ «СОШ» п. Арчаглы Аят).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!