Знакомство с участниками муниципального этапа областного конкурса “Ученик года-2024”

Знакомство с участниками конкурса «Ученик года-2024» продолжается. Мы рады представить вам двух последних ошеломительных конкурсанток.

Привет! Меня зовут Гучанова Юлия, я учусь в 10 классе школы п. Арчаглы-Аят. Я хорошо учусь и активно принимаю участие в жизни школы. Я занимаюсь баскетболом. Благодаря этой игре я научилась играть в команде, ведь только слаженная игра может принести победу. Я участник Движения Первых. Эта организация даёт возможность принимать участие в творческих конкурсах и форумах, заниматься добровольческой деятельностью, встречаться с интересными людьми и развиваться. Ещё я волонтёр, и в меру своих возможностей я безвозмездно помогаю людям и животным. В завершение хочу сказать, что для меня главное в жизни - саморазвитие, оно даёт возможность человеку осознавать, что с каждым днём он может становиться лучше и делать мир прекраснее.

Всем привет! Меня зовут Ясмина, я учусь в 11 классе школы с.Толсты. По характеру я решительная, своенравная, гордая и независимая и люблю добиваться своей цели.

Я талантливый и артистичный человек, она с самого раннего детства активно занимаюсь в танцевальном коллективе «Юнитон». Являюсь призером и победителем танцевальных конкурсов муниципального и регионального уровней.

Являюсь членом волонтерского объединения «Твори добро», постоянно участвую в различных добровольческих акциях. В 2023 г вступила в ряды организации  «Движение первых».

Мы желаем удачи всем участникам конкурса и гордимся вашими достижениями! Следите за обновлениями, чтобы не пропустить интересные новости конкурса "Ученик года-2024".

11399366_1707469533_65c5ead9a32aa.jpg  11399374_1707469702_65c5eb7407dcd.jpg

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района