Торжественное открытие областного конкурса молодых учителей «Педагогический дебют – 2022»!

С 13 по 18 марта в городе Челябинске в МАОУ «ОЦ № 2 г. Челябинска» проходит областной конкурс молодых учителей «Педагогический дебют - 2022».

На конкурсе 30 молодых педагогов представят свои муниципалитеты со всей области. Варненский муниципальный район представляет Медведева Екатерина Валерьевна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ» с. Бородиновка, победитель муниципального этапа конкурса молодых педагогов.

В течение всей недели педагоги будут показывать свое профессиональное мастерство, мастер-классы, демонстрировать педагогические технологии на занятиях, коммуникационную культуру на «Разговорах с учащимися», способности публичного выступления.

Сегодня, 14 марта проходит конкурсное испытание «Мастер-класс». Трансляция проходит в социальных сетях и вы имеете возможность подключиться и увидеть все происходящее в прямом эфире пройдя по ссылке: https://youtu.be/296WxNvdOkQ 

ВК    https://vk.com/public210980749

Rutube   https://rutube.ru/channel/17353471/

Ну а кто же будет победителем, мы узнаем 18 марта в 12.00 на Торжественном закрытии Конкурса которое будет проходить во Дворце пионеров и школьников Н.К. Крупской г. Челябинска.

 

    

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района