Открытый чемпионат Челябинска по классическому жиму штанги лежа

17 апреля 2022 года в Челябинском дворце спорта "Торпедо" проходил открытый чемпионат города среди юношей 12-18 лет по классическому жиму штанги лежа. Более 90 спортсменов из Челябинска, Южноуральска, Коркино, Миасса, Озерска, Карабаша приехали помериться силами. Соревнования прошли организованно, отличная работа судейской бригады на помосте позволила быстро и эффективно провести первенство.

В упорной борьбе Варненские атлеты, под руководством тренера высшей категории, мастера спорта международного класса Добрякова Андрея Николаевича, заняли 2 общекомандное место. В личных зачетах наши ребята показали следующие результаты: в категории 48 кг Васичкин Дмитрий занял 1 место, Добряков Егор - 3 место, в категории 74 кг 1 место занял Багров Сергей. Большаков Денис занял 1 место в категории 59 кг и 2 место в абсолютном зачете.

Хочется поблагодарить ребят за хорошие результаты, пожелать им дальнейших побед и новых рекордов!