День рождения партии «Единая Россия»

1 декабря 2001 года в Москве состоялся III Съезд Общероссийской общественной организации «Союз «Единство и Отечество» (Учредительный съезд партии «Единая Россия»). Его делегаты единогласно приняли историческое решение о преобразовании Общероссийской общественной организации «Союз «Единство и Отечество» во Всероссийскую партию «Единство и Отечество» - Единая Россия.

В этом году партия «Единая Россия» отметила 15 лет со дня основания. За этот исторически короткий срок она состоялась как серьёзная политическая сила. Позицию партии по защите интересов и прав каждого человека, каждого муниципалитета, каждого региона видят и разделяют жители Варненского района. Об этом убедительно свидетельствует поддержка партии и кандидата от «Единой России» В.В. Бахметьева на выборах 18 сентября 2016 года. Число членов партии в Варненском местном отделении непрерывно растёт и на сегодняшний день составляет 344 человека и 420 сторонников. А региональное отделение «Молодой гвардии «Единой России» объединило самых активных, продвинутых, неравнодушных к общественным проблемам молодых людей.

В связи с 15-летием партии на площади у Дворца культуры «Планета» в селе Варна состоялось праздничное мероприятие.

С приветственными словами и поздравлениями в адрес всех членов, сторонников и соратников Всероссийской политической партии "Единая Россия" обратились: Глава района К.Ю. Моисеев, Председатель Собрания депутатов О.В. Лященко и заместитель Главы по социальным вопросам С.А. Макайкина.

 

Начальник отдела по связям с общественностью
Администрации Варненского муниципального района
Диана Назарова

Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района