Деловой Alfa Digital Forum «Точки роста вашего бизнеса»

16 ноября 2017 г. в отеле «RADISSON BLU CHELYABINSK» пройдёт масштабный деловой форум для малого бизнеса ALFA DIGITAL FORUM «Точки роста вашего бизнеса». В ходе мероприятия ведущие эксперты расскажут о последних трендах на DIGITAL-рынке и в сфере on-line продаж.

Мероприятие адресовано предпринимателям, владельцам и директорам компаний малого бизнеса. В ходе форума известные российские эксперты в области маркетинга, продаж, интернет-продвижения, HR поделятся практическими советами, ценным опытом и рекомендациями по развитию бизнеса. Участники мероприятия получат не только полезную практическую информацию и реальные кейсы из российской практики, но и уникальную возможность пообщаться со спикерами, бизнес-партнёрами и потенциальными клиентами в непринуждённой обстановке.

В ходе форума пройдёт две уникальных сессии «Сравни себя» и «Умный МАЛЫЙ». В рамках сессий эксперты оценят 2-3 бизнес-проекта: разберут типичные ошибки, укажут на точки роста и предоставят практические рекомендации для развития бизнеса.

В числе экспертов форума:

· Игорь Манн, известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге, личном развитии и клиентоориентированности;
· Руслан Гафаров, Основатель и генеральный директор компании Malik Space
· «Диджитал тренды 2020»
· Алексей Иванов, генеральный директор агентства ISEE Marketing, партнёр по обучению Яндекс; 
· Михаил Смолянов, основатель сервиса финансового учёта «Финолог», председатель совета директоров компании «Юнисендер»;
· Дмитрий Занин, эксперт по внешним проектам HeadHunter;
· Роман Тарасенко, предприниматель, основатель и генеральный директор сервиса «Кросту»;
· Антон Телегин, руководитель управления методологии и развития продаж СКБ Контур;

Регистрация и подробности на сайте мероприятия http://alfabusinessweek.ru/chelyabinsk17?utm_source=mediapartner&utm_medium=referral&utm_campaign=territoriyabisnesa74_ref&utm_term=chelyabinsk17

Мероприятие состоится по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 179, «RADISSON BLU CHELYABINSK»

Начало мероприятия в 10.00. Начало регистрации участников в 9.00.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района