«Звёздный бал»

22 мая 2018 года в актовом зале МОУ «Гимназия им. К. Орфа» состоялся «Звёздный бал». Уже по сложившейся традиции, которая продолжается на протяжении 6 лет, учащимся и всему коллективу вручаются грамоты за активное участие в жизни школы по номинациям: «Интеллектуальные достижения», «Спортивные достижения», «Творческие достижения» и «Руки сердечное тепло».

Ребята, наверняка догадавшись о предстоящем поощрении, с волнением ожидали оглашения своей фамилии. Родители с гордостью и любовью наблюдали за своими детьми. Для многих коллег стало настоящим сюрпризом получения грамоты на подводившем итог всей работы учебного года мероприятии. Вспышки фотоаппаратов слепили глаза. Все происходило как будто в кино.

Но и не обошлось без награждения основателя этого праздника – Ларисы Михайловны Елагиной. Специалист по молодёжной политике Абдулина И.Н. от лица Управления образования администрации Варненского муниципального района вручила благодарственное письмо, что стало полнейшей неожиданностью для директора.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района