Южноуральских солистов и творческие коллективы приглашают принять участие в XXV Всероссийском фестивале «Рождественская ёлка «Казачий круг». Он состоится с 5 по 8 января 2019 года в Москве

Цель фестиваля − патриотическое воспитание подрастающего поколения на основе сохранения традиций и обычаев всех народов, проживающих на территории Российской Федерации и стран Ближнего Зарубежья. 

В программу фестиваля включены гала-концерт, экскурсионная программа: обзорная экскурсия по Москве, пешеходная экскурсия по Красной и Манежной площадям и Александровскому саду, экскурсия по территории Кремля с посещением одного из соборов, экскурсия в Третьяковскую галерею, экскурсия по ВДНХ с посещением Мемориального музея Космонавтики и посещение Главной Ёлки России – Кремлёвской.

Начиная с 1995 года, фестиваль «Казачий круг» собрал около 23 000 участников – представителей практически всех регионов России и стран Ближайшего Зарубежья (неоднократными участниками фестиваля были творческие делегации Абхазии и Южной Осетии).

К участию в фестивале приглашаются солисты и творческие коллективы. Срок подачи заявок: до 30 ноября. Подробная информация в положении фестиваля.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района