ЮНАРМИЯ

26 – 27 октября в детском оздоровительном лагере «Солнечная поляна», поселка Каштак г. Челябинска, состоялись областные  учебно-методические Сборы для начальников штабов и командиров отделений всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

В сборах приняли участие 33 муниципалитета Челябинской области.

В ходе совещания начальников штабов местных отделений были определены основные направления деятельности Регионального отделения «Юнармия» на 2019 год, а командиры отделений занимались по учебным группам и знакомились с организационными функциями, в выполнении которых могут помочь руководителям. Так, занятия проходили по направлениям: журналистика, социальные сети как инструмент, фото и видео материалы, основы организации мероприятий. 

В завершение учебной программы ребята занимались «Юнармейскими делами» и разработали 5 проектов мероприятий. А для улучшения навыков работы в команде они играли в военно-тактическую игру «Лазертаг» на территории учебного центра «Росток». 

Проект «Юнармия – наше будущее» разработанный с участием юнармейцев Варненского района Акиньшина Григория и Акиньшиной Софьи, нашел поддержку Регионального штаба, и будет реализован на территории Челябинской  области.

 

 

Начальник штаба

местного отделения

ВВПОД Юнармия,

В. Акиньшин

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района