Встреча активной молодёжи района с членами Молодёжной избирательной комиссии

9 марта в актовом зале Управления образования Варненского муниципального района прошла встреча активной молодёжи района с членами Молодёжной избирательной комиссии.

Приветственное слово участникам встречи сказала начальник Управления образования Варненского района Людмила Юрьевна Яруш. Затем член МИКа Варненского района Николай Гуриненко провёл игру «Восточный базар», в рамках которой молодые люди познакомились друг с другом.

Председатель МИКа Варненского района Алексей Басков рассказал о деятельности МИКа и нескольких проектах, организуемые МИКом: Полемика 2.0 и Школа выборов. После их презентации Алексей Басков провёл тренинг о том, как управлять своим временем и выступать перед аудиторией.

Также председатель МИКа Варненского района отметил, что качество и количество мероприятий зависит только от самой молодёжи района, «Главное- это желание».

Все участники встречи получили памятные призы от МИКа и Управления образования, а самому активному участнику Ирина Николаевна Абдулина, специалист по делам молодёжи, вручила футболку с символикой Варненского района.

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района