Вниманию предпринимателей!

В октябре 2018 года в рамках реализации Федеральной программы «Ты – предприниматель» в Челябинской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2018».

«Молодой предприниматель России» - проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде. Он призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.

Основной задачей конкурса является поддержка молодых предпринимателей, которые не побоялись создать и предложить рынку что-то новое.

Конкурс будет проводиться по восьми номинациям: интернет-предпринимательство, сельское хозяйство, франчайзинг, социальное предпринимательство, производство, инновации, торговля, сфера услуг.

Открытие конкурса состоится 6 ноября в формате конвейера бизнес-идей. В рамках торжественной церемонии 200 молодых предпринимателей региона будут соревноваться за место в финале.

12 ноября состоится заключительный этап и торжественное награждение участников. У каждого из восьми победителей будет наставник из «большого бизнеса». Победители смогут пройти обучение в лучших компаниях мира и посетить самое крупное экономическое событие страны.

Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в Челябинской области реализует МФЦ «Территория бизнеса» при поддержке Губернатора и Правительства Челябинской области.

Более подробную информацию по условиям проведения конкурса можно узнать на сайте МФЦ «Территория бизнеса» - https://территориябизнеса74.рф.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района