Виртуальный отдел кадров

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

ВАРНЕНСКОГО РАЙОНА  ИНФОРМИРУЕТ:

 

     Фонд содействия развитию сельского хозяйства «Единый центр развития сельского хозяйства» проводит работу по развитию малых и средних форм хозяйствования на селе, осуществляя масштабные общественные проекты и широкие просветительские компании в области развития сельского хозяйства.

     В помощь руководителям предприятий малого бизнеса, индивидуальным предпринимателям, главам крестьянского (фермерского) хозяйства для решения кадровых вопросов на Портале «РОСАГРОТОРГ. РФ» в разделе  «Бесплатные консультации» открыт «Виртуальный  отдел кадров». В нем представлен полный пакет образцов кадровой документации для КФХ (ИП, занимающихся сельскохозяйственной деятельностью) с использованием унифицированных форм отчетности. В пакете также имеются образцы должностных инструкций для основных профессий сельского хозяйства. Приведен перечень обязательных документов по кадровому учету предприятий малого бизнеса с небольшой численностью работников.

     В разделе «Виртуальный отдел кадров» работодатели и работники могут задать любой интересующий вопрос в области трудового законодательства и получить бесплатную квалифицированную консультацию специалиста по кадрам.

     В связи с выше перечисленным  можно получить бесплатную консультацию по кадровым вопросам на портале  «РОСАГРОТОРГ.РФ» (Единый центр сельского хозяйства: г. Санкт- Петербург, Лиговский пр., д.73, 191040, тел/факс 8(812)575-59-00, www/ецрсх.рф).     

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района