Варненский Детский дом отметил день рождения

Многолетняя дружба связывает воспитанников детского дома и сотрудников ОМВД России по Варненскому району.

   20 сентября 2012 года состоялся праздничный вечер, посвященный дню рождения Варненского детского дома. В Доме Культуры с. Новый Урал маленькие таланты удивляли зрителей своими номерами. Организация праздника силами педагогического коллектива и воспитанниками была на высшем уровне. На празднике прозвучало много теплых слов и самых наилучших пожеланий детям и сотрудникам детского дома, которые являются одной большой дружной семьей.

   Сотрудники ОМВД России по Варненскому району  являются шефами этого социального учреждения с 2005 года, и вместе с детьми отмечают каждое событие в их жизни. Поводом для очередного визита сотрудников ОМВД к воспитанникам стал 15 День рождение Варненского Детского дома. Как и положено в таких случаях, шефы пришли не с пустыми руками, был подарен DVD плеер с функцией «Караоке». Подарок был желанным, теперь здешние мальчишки и девчонки на досуге могут петь любимые песни.

   Хочется еще раз пожелать от имени всех сотрудников ОМВД, чтобы ребята, когда повзрослеют и начнут свою жизнь за пределами этих стен, вспоминали о своем доме, где они выросли, не забывали о людях, которые окружали их заботой и воспитывали, о своих друзьях, с которыми они прожили рядом столько лет. Педагогическому коллективу мы говорим спасибо за то, что сотворенная ими атмосфера в доме так напоминает домашнюю, а их труд помогает восполнить недостающее родительское внимание.

                                           

                                                  ОМВД России по Варненскому району

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района