«Варненская бабушка»

6 марта уже третий год подряд, в канун Международного женского дня 8 марта, Дворец культуры «Планета» распахивает свои двери для уникального события. Замечательного, потрясающего конкурса «Варненская бабушка».

Районный конкурс «Варненская бабушка – 2019 г.» проходит под патронажем Главы Варненского муниципального района при содействии районного Совета ветеранов. В этом году приняли участие 7 прекрасных дам. Первое задание стала конкурс видео-визитка, где мы и познакомились со всеми участницами. Вторым конкурсным заданием было дефиле «Ах, лето…», это задание как не лучше нас погрузило во времена молодости наших участниц. Самое непростое задание как считают многие это хореографический конкурс, но и здесь каждая претендентка на звание «Варненская бабушка» показала себя достойно. Как мы все знаем, что 2019 год стал годом театра, и мы не могли не учесть это, поэтому ещё одним заданием стал конкурс «Старая, старая сказка», где наши участницы вместе со своими внуками и детьми играли на сцене самые известные сказки.

Ах, какие ещё и участницы у нас оказались талантливы, ведь у каждой из них есть своё хобби. Ну и в завершении конкурса дефиле «Вечерний наряд». Мы не можем не признаться, что каждая из участниц конкурса молода душой, полна энергии и оптимизма. Бабушки они только для своих внуков, а для остальных – молодые, интересные талантливые женщины.

Пресс – служба управления культуры

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района