В селе Варна сотрудники полиции и прокуратуры пресекли незаконную деятельность игорного заведения

В селе Варна сотрудники полиции и прокуратуры пресекли незаконную деятельность игорного заведения

5  июля 2014 года сотрудники  группы экономической безопасности и противодействия коррупции   Отдела МВД России по Варненскому району совместно с сотрудниками прокуратуры пресекли деятельность  незаконного игрового зала,  расположенный на улице Спартака села Варна.   В ходе проведенного мероприятия полицейскими изъято 15 игровых аппаратов со встроенными в них электронными платами.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают организаторов игорного бизнеса, а также собственника помещения, предоставившего его для осуществления деятельности игрового клуба, с целью привлечения их к ответственности.

Оператор игрового зала, местная жительница  1987 года рождения, привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ. Санкция данной статьи влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на должностных лиц - от тридцати до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на юридических лиц - от семисот до одного миллиона рублей с конфискацией игрового оборудования.

 

                                                                ГЭБиПК ОМВД России по Варненскому району

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района